trinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » trinity » Клановый налог » Клановый налог


Клановый налог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Клановый налог
4 лвл - 30с
5-6 лвл - 1з
7-8 лвл - 1.5з
9 лвл и выше - 2з
налог вносится в казну клана до 10 числа текущего месяца или казначею на почту с пометкой "налог"

0

2

В связи с тем, что никто так и не написал, на что пойдут наши налоги я выхожу из Trinity. Клан не вынес урок из предыдущего опыта, а у меня нет никакого желания субсидировать разных жлобов. Всем, всего наилучшего, мне было приятно дружить с Вами, боевых и личностных успехов!

0

3

Призрак оперы написал(а):

В связи с тем, что никто так и не написал, на что пойдут наши налоги я выхожу из Trinity. Клан не вынес урок из предыдущего опыта, а у меня нет никакого желания субсидировать разных жлобов. Всем, всего наилучшего, мне было приятно дружить с Вами, боевых и личностных успехов!

А всё узнать сначала нельзя было? :tired: прежде чем из клана убегать.
Деньги из казны естественно пойдут на развитие клана и выдаваться будут только в кредит ( для клана беспроцентный )
В планах так-же покупка кланового знамени и повышение ступени.

0

4

-Ариру-тян- написал(а):

Призрак оперы написал(а):

    В связи с тем, что никто так и не написал, на что пойдут наши налоги я выхожу из Trinity. Клан не вынес урок из предыдущего опыта, а у меня нет никакого желания субсидировать разных жлобов. Всем, всего наилучшего, мне было приятно дружить с Вами, боевых и личностных успехов!

Вот уже  интересно...) Кто тут жлоб? Или ты сможешь  спокойно брать деньги из казны? Извини, Призрак Оперы, Но клан-налог нужен не для ЖЛОБОВ, а для клана!!! Налог вполне "подъёмный" для каждого лвла. (Никто на 4 лвл не просит 2 з налога)  И основная цель налога: кредит и 2 уровень клана.
На тому самому кредите клан из 100 з в месяц будет иметь как минимум 15з дохода.  Да, ето не Твои деньги, Но, потом вдруг тебе нужно будет Золото? Так ты из Барыг брать кредит будещ или Беспроцентно возьмешь в Клана?

0

5

Нужно придумать какую ту систему отчетности)
Я подумаю.

0

6

Шып написал(а):

Нужно придумать какую ту систему отчетности)Я подумаю.

Ничего не надо придумывать.В клановой ячейке есть отчёт по деньгам и отчёт по вещам.Там видно кто и когда положил (или взял) сколько денег или какие-то вещи.

0


Вы здесь » trinity » Клановый налог » Клановый налог